Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼
 

Humboldt-Universität zu Berlin - Die zentrale Frauenbeauftragte

Humboldt-Universität zu Berlin | Die zentrale Frauenbeauftragte | Über uns | Büro der zentralen Frauenbeauftragten

Das Team


Dr. Ursula Fuhrich-Grubert

Zentrale Frauenbeauftragte

Raum 2113

Tel.: +49 30 2093-2840

Fax: +49 30 2093-2860

frauenbeauftragte@hu-berlin.de


Dr. Sabine Blackmore

Stellvertreterin der zentralen Frauenbeauftragten und Projektkoordinatorin

Raum 2113

Tel.: +49 30 2093-2891

Fax: +49 30 2093-2860

sabine.blackmore@uv.hu-berlin.de
 

Amrei Sander

Stellvertreterin der zentralen Frauenbeauftragten

Raum 3119

Tel.: +49 30 2093-2156

Fax: +49 30 2093-2860

amrei.sander.frauenbeauftragte@uv.hu-berlin.de
 

Sekretariat

Raum 2113

Tel.: +49 30 2093-2840

Fax: +49 30 2093-2860

sekretariat.frb@hu-berlin.de


Veronika Springmann

Referentin der zentralen Frauenbeauftragten

Raum 2110

Tel.: +49 30 2093-2315

Fax: +49 30 2093-2860

veronika.springmann@uv.hu-berlin.de

 

Elke Fitzner

Projektkoordination CvH-Programm

Büromanagement

Raum 2113

Tel.: +49 30 2093-2401

Fax: +49 30 2093-2860

elke.fitzner@uv.hu-berlin.de


Heidrun Messerschmidt

zur Zeit vertreten durch Anne Freese

Projektkoordination GeCo-GenderConsulting

Raum 3119

geco-genderconsulting@hu-berlin.de

 

Anne Freese

Projektkoordination GeCo-GenderConsulting

Raum 3119

Tel.: +49 30 2093-2158

Fax: +49 30 2093-2860

geco-genderconsulting@hu-berlin.de

 

Violetta Sekulovic

Projektkoordination & Kommunikation

Raum 3119

Tel.: +49 30 2093-2158

Fax: +49 30 2093-2860

v.sekulovic@hu-berlin.de

 

Sana Shah

Projektkoordination

Raum 2110

Tel.: +49 30 2093-2315

Fax: +49 30 2093-2860

s.shah@uv.hu-berlin.de

 

Jenny Stiebitz

Referentin der zentralen Frauenbeauftragten

Raum 2110

Tel.: +49 30 2093-2315

Fax: +49 30 2093-2860

jenny.stiebitz@hu-berlin.de