Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼
 

Humboldt-Universität zu Berlin - Die zentrale Frauenbeauftragte

Humboldt-Universität zu Berlin | Die zentrale Frauenbeauftragte | Über uns | Büro der zentralen Frauenbeauftragten

Das Team


Dr. Ursula Fuhrich-Grubert

Zentrale Frauenbeauftragte

Raum 224

Tel.: +49 30 2093-12833

Fax: +49 30 2093-12841

frauenbeauftragte@hu-berlin.de

 

PD Dr.in phil. Anna Helene Feulner

Stellvertreterin der zentralen Frauenbeauftragten

Raum 223

Tel.: +49 30 2093-12834

Fax: +49 30 2093-12841

anna.helene.feulner@hu-berlin.de

 

Amrei Sander

Stellvertreterin der zentralen Frauenbeauftragten

Raum 225

Tel.: +49 30 2093-12835

Fax: +49 30 2093-12841

amrei.sander.frauenbeauftragte@uv.hu-berlin.de
 

Sekretariat

Raum 223

Tel.: +49 30 2093-12830

Fax: +49 30 2093-12841

sekretariat.frb@hu-berlin.de

 

Elke Fitzner

Projektkoordination CvH-Programm

Büromanagement

Raum 223

Tel.: +49 30 2093-12832

Fax: +49 30 2093-12841

elke.fitzner@uv.hu-berlin.de


Veronika Springmann

Referentin der zentralen Frauenbeauftragten

Projektkoordination firstgen

Raum 222

Tel.: +49 30 2093-12837

Fax: +49 30 2093-12841

veronika.springmann@uv.hu-berlin.de

 

Violetta Sekulovic

Projektkoordination & Kommunikation

Raum 214

Tel.: +49 30 2093-12838

Fax: +49 30 2093-12841

v.sekulovic@hu-berlin.de

 

Sana Shah

Projektkoordination

Raum 225

Tel.: +49 30 2093-12835

Fax: +49 30 2093-12841

s.shah@uv.hu-berlin.de

 

Jeanette Riedl

Projektkoordination

Raum 225

Tel.: +49 30 2093-12835

Fax: +49 30 2093-12841

I_promitte.frb@hu-berlin.de

 

Anne Freese

Projektkoordination GeCo-GenderConsulting

Raum 222

Tel.: +49 30 2093-12836

Fax: +49 30 2093-12841

geco-genderconsulting@hu-berlin.de

 

Heidrun Messerschmidt

zur Zeit vertreten durch Anne Freese

Projektkoordination GeCo-GenderConsulting

Raum 222

geco-genderconsulting@hu-berlin.de