Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼
 

Humboldt-Universität zu Berlin - Die zentrale Frauenbeauftragte

Das Team

Dr. Ursula Fuhrich-Grubert

Zentrale Frauenbeauftragte

Tel.: +49 30 2093-12830

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1023

frauenbeauftragte@hu-berlin.de

 

Celina Prüfer

Stellvertreterin der zentralen Frauenbeauftragten

Tel.: +49 30 2093-12830

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1021

celina.pruefer.1@hu-berlin.de

 

Sekretariat

Tel.: +49 30 2093-12830

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1023

sekretariat.frb@hu-berlin.de

 

Elke Fitzner

Projektkoordination CvH-Programm

Büromanagement

Tel.: +49 30 2093-12832

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1023

elke.fitzner@uv.hu-berlin.de

 

Dr. Verena Namberger

Referentin der zentralen Frauenbeauftragten
& Projektkoordination firstgen

Tel.: +49 30 2093-12834

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1021

verena.namberger@hu-berlin.de

 

Violetta Sekulović

Kommunikation & Onlineredaktion

Tel.: +49 30 2093-12838

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1019

v.sekulovic@hu-berlin.de

 

Dr. Patricia Heitmann

Projektkoordination
Gleichstellungsfokussierte Kommunikation

Tel.: +49 30 2093-12839

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1019

patricia.heitmann@hu-berlin.de

 

Dr. Anne Freese

Projektkoordination GeCo-GenderConsulting
und Leadership-Programm

Tel.: +49 30 2093-12836

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1020

anne.freese@hu-berlin.de

 

Carmen Kurbjuhn

Projektkoordination firstgen

Tel.: +49 30 2093-12837

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1020

carmen.kurbjuhn@hu-berlin.de