Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Die zentrale Frauenbeauftragte

Das Team

Dr.in Ursula Fuhrich-Grubert

Zentrale Frauenbeauftragte

Tel.: +49 30 2093-12830

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1023

frauenbeauftragte@hu-berlin.de

 

Dr.in Verena Namberger

Stellvertreterin und Referentin der zentralen Frauenbeauftragten
Projektkoordination firstgen

Tel.: +49 30 2093-12834

Raum 1021

verena.namberger@hu-berlin.de

 

Celina Prüfer

Stellvertreterin der zentralen Frauenbeauftragten

Tel.: +49 30 2093-12842

Raum 1021

celina.pruefer.1@hu-berlin.de

 

Sekretariat

Tel.: +49 30 2093-12830

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1023

sekretariat.frb@hu-berlin.de

 

Elke Fitzner

Projektkoordination CvH-Programm

Büroleitung

Tel.: +49 30 2093-12832

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1023

elke.fitzner@uv.hu-berlin.de

 

Isabelle Sander

Tel.: +49 30 2093-12830

Fax: +49 30 2093-12831

Raum 1023

sekretariat.frb@hu-berlin.de

 

Kristina Kütt

Referentin der zentralen Frauenbeauftragten

Tel.: +49 30 2093-12842

Raum 1021

kristina.kuett@hu-berlin.de

 

Dr.in Patricia Heitmann

Projektkoordination
Gleichstellungsfokussierte Kommunikation

Tel.: +49 30 2093-12839

Raum 1019

patricia.heitmann@hu-berlin.de

 

Dr.in Anne Freese

Projektkoordination GeCo-GenderConsulting

Tel.: +49 30 2093-12836

Raum 1020

anne.freese@hu-berlin.de

 

Carmen Kurbjuhn

Projektkoordination firstgen

Tel.: +49 30 2093-12837

Raum 1020

carmen.kurbjuhn@hu-berlin.de